Home বিনোদন ঋদ্ধিমার খোলামেলা ছবি দেখে ভক্তরা অবাক!

ঋদ্ধিমার খোলামেলা ছবি দেখে ভক্তরা অবাক!

দখিনের সময় ডেস্ক:

জনপ্রিয় গোয়েন্দা সিরিজ ‘ব্যোমকেশ’-এর সত্যবতী তিনি। বুদ্ধিমান, সংসারপ্রিয় আর সাদামাটা ঘরণি। কিন্তু সোশাল মিডিয়ায় সাম্প্রতিক সময়ের ছবিগুলোতে তার একেবারে ভিন্ন রূপ। স্বল্প পোশাকে খোলামেলা রূপে একের পর এক ফটোশুট করে যাচ্ছেন। তিনি আর কেউ নন, তিনি টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঋধিমা ঘোষ।

ঋধিমা ঘোষ সম্প্রতি নতুন একটি ফটোশুট করেছেন। সি গ্রিন রঙের ছোট ঝুলের অফ শোল্ডার টপ পরে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন। পুরো পা উন্মুক্ত। চেয়ারে বসে বিভিন্ন ঢঙে পোজ দিয়েছেন। একটি ছবির ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘নিজের মতো হওয়ার জন্য কখনো অনুশোচনা করো না’; আরেকটি ছবির সঙ্গে ঋদ্ধিমা লিখেছেন, ‘আত্মবিশ্বাস হলো সুপারপাওয়ার’।

এমন সাহসী রূপে ঋদ্ধিমাকে দেখে অনেক ভক্তই উচ্ছ্বসিত। কমেন্টে তারা ভালোলাগার কথা জানিয়েছেন। তবে কিছু ভক্ত অবাক হয়েছেন অভিনেত্রীকে এভাবে দেখে। তাদের মতে, ঋদ্ধিমাকে ‘সত্যবতী’ হিসেবেই ভালোবাসেন তারা। তাকে এমন রূপে দেখে ওই ভক্তদের দাবি, ‘এই লুক তোমার ভাবমূর্তি নষ্ট করছে’।

যদিও এসব মন্তব্যে ভ্রূক্ষেপ করেন না ঋদ্ধিমা। বেশ কিছুদিন ধরেই খোলামেলা রূপে ছবি আপলোড করছেন তিনি। কিছুদিন আগে শুধু একটি সাদা শার্ট পরেই ক্যামেরাবন্দি হয়েছিলেন তিনি।

উল্লেখ্য, ২০০৭ সালে ‘রাতপরীর রূপকথা’ সিনেমা দিয়ে ক্যারিয়ার শুরু করেন ঋদ্ধিমা ঘোষ। পরে ‘ল্যাপটপ’, ‘ক্রিসক্রস’, ‘রাজকাহিনি’, ‘দ্বিতীয় পুরুষ’-এর মতো সিনেমায় দেখা গেছে তাকে। তবে হইচই-এর ‘ব্যোমকেশ’ সিরিজের সাতটি সিজনে সত্যবতী চরিত্রে অভিনয় করে প্রশংসিত হয়েছেন তিনি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

শোকদিবস বিবর্জিত বরিশাল বনবিভাগ

আলম রায়হান: অবিশ্বাস্য হলেও সত্য, এবারের জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বরিশাল বন বিভাগের দৃশ্যমান কোন কর্মসূচি ছিলো না। এমনকি সামান্য ব্যানারও টানানো হয়নি বন বিভাগের...

শুভ জন্মাষ্টমী আজ

দখিনের সময় ডেস্ক: সনাতন ধর্মের মহাবতার ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথি শুভ জন্মাষ্টমী আজ। হিন্দু সম্প্রদায় ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও আনন্দ উৎসবের মাধ্যমে জন্মাষ্টমী পালন করবে। দ্বাপর যুগের...

ডিপিডিসিতে চাকরি, সর্বোচ্চ বেতন ৯৬,৪৮২, আবেদন ফি ১,৫০০

দখিনের সময় ডেস্ক: ঢাকা পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের (ডিপিডিসি) আওতাধীন এলাকায় বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা সম্প্রসারণ ও শক্তিশালীকরণ (ইএসপিএসএন) (জিটুজি) প্রকল্পের আওতায় অস্থায়ী ভিত্তিতে সহকারী প্রকৌশলী...

হৃদ‌রোগের উপকারি ইলিশ মাছ

দখিনের সময় ডেস্ক: ইলিশ মাছের নাম শুনলেই বাঙালির জিভে পানি আসে! সরষে ইলিশ, ভাপা, ইলিশ পাতুরি, দই ইলিশ, ইলিশের টক, ইলিশের ডিম ভাজা— আরও কত...

Recent Comments