Home অন্যান্য অপরাধ ও দূর্নীতি আবাসিক হোটেলের নামে দেহ ব্যবসার বিরুদ্ধে আবারো কঠোর অবস্থানে বিএমপি

আবাসিক হোটেলের নামে দেহ ব্যবসার বিরুদ্ধে আবারো কঠোর অবস্থানে বিএমপি

খালিদ সাইফুল্লাহ ॥

আবাসিক হোটেলের নামে দেহ ব্যবসার বিরুদ্ধে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ আবারো কঠোর অবস্থান গ্রহণ করেছে। বিএমপি কমিশনার মোঃ শাহাবুদ্দিন খান বিপিএম বার এর নির্দেশে গোয়েন্দা শাখা এবার শুরু করেছে ব্যতিক্রম সাড়াশি অভিযান। এরই মধ্যে এ অভিযানে জিম্মি হওয়া দুই নারী ভিকটিমকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

ইতোপূর্বের পতিতা-খদ্দের আটক ও দু’চার দিন পরেই মুক্তির মত ‘টম এন্ড জেরি’ খেলা আর হচ্ছেনা বলে নিশ্চিত করেছেন গোয়েন্দা পুলিশের উর্ধ্বতন এক কর্মকর্তা। মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি’র উর্ধ্বতন এক কর্মকর্তা জানান, এখন থেকে শুধু পতিতা আর খদ্দের আটক নয়। এ অনৈতিক ব্যবসার সাথে জড়িত মালিক কর্মচারীকে আইনে আওতায় আনা হবে। এমনকি তাদেরকে সহায়তা প্রদানকারীকেও ছাড় দেওয়া হবে না। এ ব্যাপারে যোগাযোগ করা হলে ডিসি (ডিবি) মঞ্জুর রহমান বলে, আবাসিক হোটেলের নামে অসামাজিক কার্যক্রম চলবে না। এ ব্যাপারে তিনি বিএমপি কমিশনারের স্পষ্ট নির্দেশনার কথা উল্লেখ্য করেন।

মঙ্গলবার (২১ জুলাই) সন্ধায় ডিবির এক অভিযানে নগরীর লঞ্চঘাটে অবস্থিত হোটেল সি প্যালেস এর ম্যানেজার শহিদুল ইসলাম ওরফে সেলিমকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় হোটেলের চতুর্থ তলায় জিম্মি হওয়া দুই নারী ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়। পরে কোতয়ালী মডেল থানায় হোটেল মালিক সহ দুই কর্মচারীকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করা হয়। ডিবির এসআই হেলালুজ্জামান জানিয়েছেন, উদ্ধারকৃত দুই নারীকে চাকুরীর প্রলোভন দেখিয়ে তাদেরকে হোটেল রুমে আটকে রেখে অনৈতিক কাজে ব্যবহার করা হচ্ছিল।

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় প্রেসিডেন্ট রাইসি ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী নিহত

দখিনের সময় ডেস্ক: হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন ইরানের প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম রাইসি এবং পররাষ্ট্রমন্ত্রী হোসেইন আমির আব্দুল্লাহিয়ান। ইরানের রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম এই তথ্য নিশ্চিত করেছে। যদিও এ...

কে ‍এই এব্রাহিম রাইসি

দখিনের সময় ডেস্ক: ইরানে প্রেসিডেন্ট এব্রাহিম রাইসি দেশটির সর্বোচ্চ নেতা আয়াতোল্লা আলি খামেনির ঘনিষ্ঠ দৃঢ়চেতা ধর্মীয় নেতা। তিনি দেশটির শীর্ষ বিচারপতি এবং তার মতাদর্শ অতি-রক্ষণশীল।...

ইরানের প্রেসিডেন্টের ভাগ্যে কী ঘটেছে তা এখনো অজানা

দখিনের সময় ডেস্ক: হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে নিখোঁজ হওয়া ইরানের প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম রাইসির ভাগ্যে কী ঘটেছে তা এখন পর্যন্ত জানা যায়নি। হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হওয়ার পর যদি...

রাজনীতিতে রনো ভাইরা আর নেই

ছাত্রজীবনে রাজনৈতিক বিশ্বাস ও সম্পৃক্ততার সূত্রে বাম রাজনীতিকদের বিষয়ে বিশেষ শ্রদ্ধাবোধ লালন করে আসছি। এ ধারায় আশি-একাশি সালে পেশাগত জীবনের সূচনালগ্নে বাম নেতাদের সঙ্গে...

Recent Comments