Home অন্যান্য নির্বাচিত খবর সুন্দরীদের নিয়ে পার্টি করতেন বিল গেটস

সুন্দরীদের নিয়ে পার্টি করতেন বিল গেটস

দখিনের সময় ডেস্ক:

বিশ্বের অন্যতম শীর্ষ ধনী বিল গেটস দিনে ১৭ ঘণ্টা কাজ করতেন এটা হয়তো সবারই জানা। কিন্তু বিশ্বের শীর্ষ এই ধনকুবের সম্পর্কে এবার অজানা তথ্য সামনে এনেছেন তার জীবনী লেখক জেমস ওয়ালেস। তিনি জানিয়েছেন, বিল গেটস এককালে প্রবল পার্টিপ্রেমী ছিলেন। সুন্দরীদের সঙ্গে নগ্ন হয়ে আড্ডা দিতেন বিল গেটস।

গত মে মাসে বিল গেটস ও স্ত্রী মেলিন্ডার বিচ্ছেদ হয়। ২৭ বছরের সম্পর্ক হঠাৎ কী করে ভাঙল তা নিয়ে ব্যাপক বিতর্ক হয়েছে। এককালের উদ্দাম জীবনযাপন নেপথ্যের কারণ কি না, তা নিয়েও আলোচনা আছে। বিল গেটসের জীবনী লেখক জানান, আশি ও নব্বইয়ের দশকে বিল গেটস ন্যুড পার্টিতে সুন্দরীদের সঙ্গে সুইমিং পুলে আনন্দ করার পাশাপাশি নিয়মিত মদপান করতেন।

ওয়ালেসের কথায়, বিল গেটস সুন্দরী নিজেই নির্বাচন করতেন। আমি জানি না, তিনি সশরীরে নিয়ে আসতেন নাকি কোথায় আসতে হবে তা বলে দিতেন। বিল গেটসের অতীত সম্পর্কে আরো জানা গেছে, কম্পিউটার এক্সপো ও অন্যান্য বড় ট্রেড কনফারেন্সের পর পার্টিতে মেতে উঠতেন তিনি। কম্পিউটার জগতের গসিপ লেখা রবার্ট এক্স ক্রিঙ্গলি বলছেন, খুব সহজেই মদ্যপ হয়ে যেতেন গেটস। এমনকি মেলিন্ডার সঙ্গে ডেটিং চলাকালীনও এসব করেছেন তিনি। ক্রিঙ্গলির দাবি, তখনো মেলিন্ডার সঙ্গে ‘প্রতিশ্রুতিবদ্ধ’ হননি বিল গেটস।

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

বাংলাদেশে সুষ্ঠু নির্বাচনের বিষয়ে যুক্তরাষ্ট্র অটল: হোয়াইট হাউস

দখিনের সময় ডেস্কঃ মার্কিন জাতীয় নিরাপত্তা কাউন্সিলের স্ট্র্যাটেজিক কমিউনিকেশনের কো-অর্ডিনেটর জন কিরবি বাংলাদেশে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠানের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র। সোমবার হোয়াইট...

ছিলেন দিনমজুর, পানি বেচেই চীনের শীর্ষ ধনী তিনি

দখিনের সময় ডেস্কঃ এই মুহূর্তে এশিয়ার শীর্ষ ধনীর তালিকায় থাকা দ্বিতীয় ব্যক্তি চীনের ঝং শানশান। ভারতের বিজনেস টাইকুন গৌতম আদানিকে পেছনে ফেলে তিনি এই স্থানে...

হজের পূর্ণ পরিকল্পনা প্রকাশ সৌদির

দখিনের সময় ডেস্কঃ আসন্ন হজ মৌসুম নিয়ে নিজেদের পূর্ণ পরিকল্পনা প্রকাশ করেছে সৌদি আরব। ২০২০ সালে বিশ্বজুড়ে ছড়িয়ে পড়া করোনা মহামারির পর এবারই সবচেয়ে বড়...

কলকাতা বিমানবন্দরে বোমাতঙ্ক, চলছে তল্লাশি

দখিনের সময় ডেস্কঃ বোমা আছে, যাত্রীর এমন চিৎকারে মধ্যরাতে আতঙ্ক ছড়াল ভারতের কলকাতা বিমানবন্দরে ব্রিটেনগামী কাতার এয়ারওয়েজের একটি ফ্লাইটে। তারপর দ্রুত উড়োজাহাজ খালি করে শুরু...

Recent Comments