Home নির্বাচিত খবর টিউশন ফি দিতে না পারায় ছাত্রীকে বিয়ে করতে বাধ্য করেলেন শিক্ষক

টিউশন ফি দিতে না পারায় ছাত্রীকে বিয়ে করতে বাধ্য করেলেন শিক্ষক

দখিনের সময় ডেস্ক:

টিউশন ফি দিতে না পারায় ছাত্রীকে বিয়ে করতে বাধ্য করেছেন এক শিক্ষক। এ ঘটনা ঘটেছে ভারতে।  ওই ছাত্রীকে বাধ্য করে বিয়ে করেছেন—এমন স্বীকারোক্তিমূলক একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দিয়েছেন শিক্ষক। এরপরই তোলপাড় শুরু হয়। মুহূর্তে ভাইরাল হয় ভিডিওটি।

ভিডিওতে দেখা যায়, শিক্ষক ও ছাত্রী পাশাপাশি দাঁড়িয়ে আছেন। ওই ছাত্রীর কপালে শিক্ষকের দেওয়া সিঁদুর। শিক্ষক বেশ গর্বের সঙ্গে বলছেন, ‘ও আমার কাছেই পড়ত। আমি একটি কোচিং চালাই। কিন্তু দীর্ঘদিন ধরে ও টিউশন ফি দিতে পারছিল না। টিউশন ফি দিতে না পারার জন্য ওকে আমি বিয়ে করেছি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হওয়া ভিডিওটি শেয়ার করা হয়েছে ইনস্টাগ্রামে।

অনেকেই বলছেন, একজন শিক্ষকের মানসিকতা যদি এমন হয়, তবে তা সমাজের জন্য চিন্তার বিষয়। প্রতিদিন শিক্ষকদের নানা কাজ আমাদের অবাক করছে। এ ঘটনাও তার মধ্যে অন্যতম। ছাত্রী টিউশন ফি দিতে না পারায় তার সঙ্গে এমন আচরণ কখনওই কাম্য নয়।

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

শোকদিবস বিবর্জিত বরিশাল বনবিভাগ

আলম রায়হান: অবিশ্বাস্য হলেও সত্য, এবারের জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বরিশাল বন বিভাগের দৃশ্যমান কোন কর্মসূচি ছিলো না। এমনকি সামান্য ব্যানারও টানানো হয়নি বন বিভাগের...

শুভ জন্মাষ্টমী আজ

দখিনের সময় ডেস্ক: সনাতন ধর্মের মহাবতার ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথি শুভ জন্মাষ্টমী আজ। হিন্দু সম্প্রদায় ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও আনন্দ উৎসবের মাধ্যমে জন্মাষ্টমী পালন করবে। দ্বাপর যুগের...

ডিপিডিসিতে চাকরি, সর্বোচ্চ বেতন ৯৬,৪৮২, আবেদন ফি ১,৫০০

দখিনের সময় ডেস্ক: ঢাকা পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের (ডিপিডিসি) আওতাধীন এলাকায় বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা সম্প্রসারণ ও শক্তিশালীকরণ (ইএসপিএসএন) (জিটুজি) প্রকল্পের আওতায় অস্থায়ী ভিত্তিতে সহকারী প্রকৌশলী...

হৃদ‌রোগের উপকারি ইলিশ মাছ

দখিনের সময় ডেস্ক: ইলিশ মাছের নাম শুনলেই বাঙালির জিভে পানি আসে! সরষে ইলিশ, ভাপা, ইলিশ পাতুরি, দই ইলিশ, ইলিশের টক, ইলিশের ডিম ভাজা— আরও কত...

Recent Comments