Home নির্বাচিত খবর ভারত থেকে আসা প্রেমকান্তর বিরুদ্ধে থানায় জিডি

ভারত থেকে আসা প্রেমকান্তর বিরুদ্ধে থানায় জিডি

দখিনের সময় ডেস্ক:

প্রেমের বাহানায় ভারতের তামিলনাড়ু থেকে বরিশালে আসা যুবক প্রেমকান্তর বিরুদ্ধে থানায় জিডি করা হয়েছে। শুক্রবার (৫ আগস্ট) রাতে প্রেমকান্তর প্রেমিকার বাবা তালতলী থানায় জিডি করেন। তালতলী থানার ওসি সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, ভারতের তামিলনাড়ু থেকে আসা প্রেমকান্তর বিরুদ্ধে একটি জিডি হয়েছে। ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নির্দেশ অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ বিষয়ে প্রেমকান্ত কর্তৃক উত্যক্তকৃত নাবালিকার বাবা বলেন, ভারতের নাগরিক প্রেমকান্তর সঙ্গে আমার মেয়ের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিচয় হয়। পরে কয়েক দিন আগে আমার মেয়েকে না জানিয়ে সে বাংলাদেশে চলে আসে, এসে আমার মেয়ের সঙ্গে দেখা করতে চায়। অনেক অনুরোধের পর আমার মেয়ে তার বান্ধবীদের সঙ্গে নিয়ে বরিশালে ওই যুবকের সঙ্গে দেখা করে। এ সময় আমার মেয়ের সঙ্গে জোর করে ছবি তোলে ওই ভারতীয় নাগরিক। এসব ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রচার করে। এতে আমরা সামাজিকভাবে হেনস্থার শিকার হচ্ছি। ওই ভারতীয় নাগরিকের হেনস্থা থেকে বাঁচতে আমরা আইনের শরণাপন্ন হয়েছি।

প্রসঙ্গত, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিচয়ের মাধ্যমে প্রেমকান্তর সঙ্গে বরগুনার তালতলী উপজেলার এক কলেজছাত্রীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। তিন বছর প্রেমের সম্পর্কের পর সরাসরি দেখা করতে গত ২৪ জুলাই বাংলাদেশে আসেন ভারতের তামিলনাড়ুর যুবক প্রেমকান্ত। এরপর প্রেমিকার নির্দেশনা অনুযায়ী বরিশালে আসেন তিনি।

ভারতীয় ওই বকাটে যুবকের দাবি- বরিশালে তার প্রেমিকার সঙ্গে দেখা হয়, একপর্যায়ে প্রেমিকার আরেক প্রেমিক দ্বারা মারধরের শিকার হন তিনি। পরে প্রেমিকার সঙ্গে শেষবারের মতো দেখা করতে গতকাল (৫ আগস্ট) বরগুনার তালতলীতে আসেন ওই যুবক। সেখানেও প্রেমিকার দেখা না পেয়ে আক্ষেপ নিয়েই তালতলী ত্যাগ করেন তিনি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

শোকদিবস বিবর্জিত বরিশাল বনবিভাগ

আলম রায়হান: অবিশ্বাস্য হলেও সত্য, এবারের জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বরিশাল বন বিভাগের দৃশ্যমান কোন কর্মসূচি ছিলো না। এমনকি সামান্য ব্যানারও টানানো হয়নি বন বিভাগের...

শুভ জন্মাষ্টমী আজ

দখিনের সময় ডেস্ক: সনাতন ধর্মের মহাবতার ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথি শুভ জন্মাষ্টমী আজ। হিন্দু সম্প্রদায় ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও আনন্দ উৎসবের মাধ্যমে জন্মাষ্টমী পালন করবে। দ্বাপর যুগের...

ডিপিডিসিতে চাকরি, সর্বোচ্চ বেতন ৯৬,৪৮২, আবেদন ফি ১,৫০০

দখিনের সময় ডেস্ক: ঢাকা পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের (ডিপিডিসি) আওতাধীন এলাকায় বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা সম্প্রসারণ ও শক্তিশালীকরণ (ইএসপিএসএন) (জিটুজি) প্রকল্পের আওতায় অস্থায়ী ভিত্তিতে সহকারী প্রকৌশলী...

হৃদ‌রোগের উপকারি ইলিশ মাছ

দখিনের সময় ডেস্ক: ইলিশ মাছের নাম শুনলেই বাঙালির জিভে পানি আসে! সরষে ইলিশ, ভাপা, ইলিশ পাতুরি, দই ইলিশ, ইলিশের টক, ইলিশের ডিম ভাজা— আরও কত...

Recent Comments